Объясните пожалуйста, сколько процентов будет больничный?
Согласно ст 7 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ застрахованному лицу, имеющему страховой стаж 8 и более лет, пособие по временной нетрудоспособности составляет 100 процентов среднего заработка.
По закону, на работе всё и объяснят, можете в СФР спросить
В обычном порядке
100% от зарплаты
Любовь, от зарплаты 100%
Здравствуйте,не зависит ,что я работаю всего 6 месяцев,и после пенсии был перерыв 14 лет..?
от зарплаты 100%.
По тексу - 100:, там страховой стаж учитывается весь, непрерывность не учитывается.