Можно ли вернуть купальник для гимнастики, сшитый на заказ. Мы в нём выступали...
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, почему хотите осуществить возврат?
Купальник для гимнастики, сшитый на заказ, при отсутствии брака вернуть нельзя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я считаю что он маленький, ребёнок в него еле влез, а ещё мы его постирали спустя 2 недели и стразы отвалились, как стирать нам рассказали устно, но я не запомнила
Викки, нельзя вернуть
Добрый день, нет,не получится
Я считаю, что он маленький, выступили в нем, потому что нам его отдали за день до выступления
Нельзя вернуть
нет
Добрый день, нет.