Можем ли мы отказаться от этих доп услуг и не изменится ли при этом ставка по кредиту?
Александр,,не только можно, а это сделать просто необходимо, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ, но чтобы вам помочь, нужно видеть сертификаты (помощь на дороге) , кредитный договор, договор купли продажи, документы на руках?
Спасибо за ответ. Да, все документы на руках
Имеете право отказаться от доп услуг.
Александр, имеете право отказаться от дополнительных услуг
Здравствуйте.
Можете отказаться. Если услуги включены без Вашего согласия, то они считаются навязанными, ст.16 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.