Стоимость индивидуального подключения от 60 тыс., не каждый дачник себе может это позволить.
Уважаемая Елена.
Вряд ли в действиях поставщика электроэнергии есть серьезные нарушения.
Очевидно они продиктованы экономической целесообразностью. А в этой области у нас ситуация крайне тяжёлая.
Есть нарушения. Жалуйтесь в уфас.
В целом нет, но можете обратиться в прокуратуру, она проведет проверку
Жалобу в прокуратуру.
Действия ресурсника тут незаконны.
Согласно пункту 4 статьи 26 Федерального закона от 26.03.2003 №35-ФЗ «Об электроэнергетике», при смене собственника повторное технологическое присоединение, как правило, не требуется.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!