Юрга, 30.04.2025, 11:44

Является ли основанием снижения судебных расходов что в гражданском деле истцом был прокурор

Вопрос №24589799 из г. Кемерово
опубликован 30.04.2025, 11:44
Является ли основанием снижения судебных расходов что в гражданском деле истцом был прокурор в интересах гражданина
Лучший ответ
Рекомендуется

Снижение судебных расходов кого?

30.04.2025, 11:51

Нет, не является таковым основанием. Какие расходы понес истец, если в защиту его интересов выступал прокурор ?

30.04.2025, 11:47

Истец нанял адвоката, при том что вторым истцом был прокурор

30.04.2025, 11:50

Если адвокат оказывал услуги в рамках этого дела, то понесенные расходы на него подлежат возмещению в разумных пределах.

30.04.2025, 11:52

разумными пределами считается 77 500 рублей?

30.04.2025, 11:53

Разумные пределы - это понятие оценочное.

30.04.2025, 11:54
Оценка автора вопроса:

Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут.

30.04.2025, 11:55

Здравствуйте!

Нет, не является. Фактически понесенные расходы можно взыскать истцу в случае выигрыша дела.

30.04.2025, 11:49

Нет, конечно не является

С уважением

30.04.2025, 16:35

нет

01.05.2025, 01:54