Если автомобиль куплен предположим Ивановым в апреле 2008 г и продан в мае 2008 г.После этого у него сменилось ещё 5 владельцев.
Так может быть, если автомобиль не был перерегистрирован в ГАИ ни одним из покупателей.
Может
Ирина, и такое может быть
Но Иванов в 2008г был без долгов по кредитам. Взял кредит, оплачивал, и перестал его платить в 2014 году. Причем здесь наложение ареста на авто с 2008 года?
Такикак арест наложен именно за неуплату по кредиту от 2014 года.
Да, на автомобиль, проданный предыдущим владельцем, могут наложить арест из-за долгов этого собственника. Это возможно, если арест был наложен до заключения договора купли-продажи с новым хозяином или если новый владелец не переоформил машину на себя в ГИБДД.