Якутск, 30.04.2025, 14:27

Как написать письмо Андрею Рэмовичу, про беспредел в часи 90600 Самарской област

Вопрос №24590046 из г. Якутск
опубликован 30.04.2025, 14:27
Как написать письмо Андрею Рэмовичу, про беспредел в часи 90600 Самарской област
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите обращение через сайт Минобороны.

30.04.2025, 14:33
Оценка автора вопроса:
Больше спасибо

Можете отправить заявление через сайт Министерства обороны РФ.

30.04.2025, 14:28

Смысла нет писать ему одному. Нужен комплексный подход

Пишите заявления в военную прокуратуру, военный следственный комитет, Администрацию президента РФ, уполномоченному по правам человека.

Не забудьте указать какие именно нормы закона нарушены и какая предусмотрена ответственность

30.04.2025, 14:35

А,можно адреса всех этих инстанций?

30.04.2025, 14:41

Можно адрес :Военной прокуратуры,Следственный комитет, Администрация президента,уполномоченный по правам человека.

30.04.2025, 14:48

Обращайтесь к юристам в личных сообщениях

30.04.2025, 14:56