Как написать письмо Андрею Рэмовичу, про беспредел в часи 90600 Самарской област

Лучший ответ

Напишите обращение через сайт Минобороны.

Больше спасибо

Можете отправить заявление через сайт Министерства обороны РФ.

Смысла нет писать ему одному. Нужен комплексный подход

Пишите заявления в военную прокуратуру, военный следственный комитет, Администрацию президента РФ, уполномоченному по правам человека.

Не забудьте указать какие именно нормы закона нарушены и какая предусмотрена ответственность

А,можно адреса всех этих инстанций?

Можно адрес :Военной прокуратуры,Следственный комитет, Администрация президента,уполномоченный по правам человека.

Обращайтесь к юристам в личных сообщениях