Как написать письмо Андрею Рэмовичу, про беспредел в часи 90600 Самарской област
Напишите обращение через сайт Минобороны.
Можете отправить заявление через сайт Министерства обороны РФ.
Смысла нет писать ему одному. Нужен комплексный подход
Пишите заявления в военную прокуратуру, военный следственный комитет, Администрацию президента РФ, уполномоченному по правам человека.
Не забудьте указать какие именно нормы закона нарушены и какая предусмотрена ответственность
А,можно адреса всех этих инстанций?
Можно адрес :Военной прокуратуры,Следственный комитет, Администрация президента,уполномоченный по правам человека.
Обращайтесь к юристам в личных сообщениях