Куда разрешается отвод ливневых и талых вод в городе, в частном секторе?
Отвод ливневых и талых вод в городе и частном секторе регулируется различными нормативными актами и санитарными нормами.
В ливневку куда еще
На нашей улице нет ливневой канализации.. Куда отводить?
Отвод возможен в ливневую канализацию или выгребную яму.
Напротив нашего участка из по дороги выходит труба для отвода талых и ливневых вод с противоположной стороны улицы. Вода попадает в ливневую канаву по меже нашего участка. А дальше воде некуда деваться, так как расположен гаражный кооператив. (его построили 40 лет назад). Администрация на наш запрос про трубу под дорогой ответила, что всё законно и, что мы должны сами думать и делать дальше отвод дождевых вод
В ливневую канализацию
Отвод возможен в ливневую канализацию