Не хочу оставлять его могилу на земле..
Органы местного самоуправления создают специализированные службы по вопросам похоронного дела (ФЗ "О погребении и похоронном деле"). Вам надо обратиться в соответствующую службу того региона, в котором захоронение сына, чтобы провести эксгумацию
Обратитесь в военкомат.
С уважением.
Здравствуйте. Начать нужно с оценки целесообразности.
В Вашем случае это абсолютно нецелесообразно.
В соответствии со ст.11 Закона Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ."О погребении и похоронном деле" вопросами захоронения погибших военнослужащих занимаются военкоматы и муниципальные власти в введении которых находятся общественные кладбища
Они же решают вопросы связанные с
учетом его волеизъявления (при наличии) либо пожелания супруга, близких родственников, иных родственников или законного представителя погибшего (умершего) лица
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!