На административном суде мне присудили штраф в размере 30000 тысяч рублей.
30 000 тысяч"- это тридцать с шестью нулями, тридцать миллионов. Здесь Вы немного пре увеличили. Далее, если штраф назначил суд, посмотрите в постановлении - разве там платежные реквизиты не указаны?
Реквизиты есть,иначе,как бы я пошла платить.Банк не может принять их за того,что некорректно введен получатель.Иду опять в суде,там говорят идите в полицию.Иду в полицию,а там не знают причину.Вернее полагают,что из за того,что вовремя не подали сведения в банк.А как это сделать сейчас не знают.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Как минимум, нужно обратиться в полицию с заявлением о сообщении реквизитов для оплаты.
Реквизиты есть,но в банке при оплате компьютер выдает,что некорректно введён получатель
Елена здравствуйте.
Нужно было в суде взять решение и по решению произвести оплату. Другого выхода думаю нет. Удачи.
Реквизиты дали в суде,но при оплате в банке компьютер выдаёт,что некорректно введен получатель
К судье, с заявлением об устранении поиски / ошибки.
На обжалование штрафов отводится 10 календарных дней с даты получения постановления (п. 1 ст. 30.3 КоАП РФ). В отчёт срока включаются выходные и праздничные дни. Жалоба подаётся в то ведомство, которое выписало штраф.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд, для уточнения реквизитов. Такие ситуации происходят часто . Полиция вам в этом не поможет.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!