Прописку в квартиру с запретом регистрационных действий
Могу ли я прописаться в собственную квартиру, если наложен запрет регистрационных действий?
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства не влечет переход собственности и не является той регистрацией, на которую наложен запрет.
Вы можете прописаться в своей квартире.
Запрет наложен по Росреестру, регистрацию делает МВД
Это разные ведомства
Спасибо,поняла вас,запишусь в мвд
Нет никаких препятствий.
Спасибо большое.Сегодня в МФЦ мне отказали и пришлось ехать забирать паспорт и писать заявление,что отказываюсь от подачи заявления на прописку.
Инна, можете зарегистрироваться в собственной квартире
Спасибо!
Вряд ли вас зарегистрируют. т.к. пристав и на регистрацию лиц выставляет запрет. Однако ознакомьтесь с Постановлением и возможно пристав не стал заполнять соответствующий пункт, что мало вероятно.
Спасибо (
да