И, во время то есть сегодня 30 апреля не подал справку 2 ндфл, а теперь это сделает например 4 мая.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В данном случае, это неправомерно.
Согласно Федеральному закону от 25.07.2002 №115-ФЗ (ред. от 28.12.2024) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», иностранный гражданин, не исполнивший определённые обязанности, может быть депортирован.