Какая сетка вредности и класс вредности? Кем лучше числиться по документам, если работа 50/50?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Право на досрочную пенсию такие профессии,не дают.И совместительства,не должно быть.
Если вы хотите уволиться и считаете нагрузку чрезмерной, обратитесь к руководству предприятия с требованием провести специальную оценку условий труда (СОУТ) и зафиксировать наличие вредных факторов.