Странность в частной жалобе
Добрый день!
Странная ситуация!
По факту надо действовать!
Сейчас рано об этом говорить👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ждите рассмотрения жалобы, и не закидывайте сайт странными вопросами.
Замена ненадлежащего истца возможна при согласии ненадлежащего истца выйти из процесса и согласии надлежащего истца вступить в процесс. Если истец не соглашается на замену, то надлежащее лицо может войти в процесс как третье лицо с самостоятельными требованиями, о чём суд уведомляет его.
Ждите рассмотрения жалобы