Пользователь 9111.ru

Странность в частной жалобе

Здравствуйте. Ситуация такая мягко говоря странная я подал иск и был административным истцом. Сейчпс была подана частная жалоба. На сайте суда где рассматривается частная жалоба я ответчик истец заинтересованное лицо которое было в административном иске, а коллекторов нет которы были ответчиками в административном иске. Я с таким сталкиваюсь впервые. Есди в решении суда будет такая же ситуация с сменой сторон, что можно с этим делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Странная ситуация!

По факту надо действовать!

Сейчас рано об этом говорить👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Ждите рассмотрения жалобы, и не закидывайте сайт странными вопросами.

Замена ненадлежащего истца возможна при согласии ненадлежащего истца выйти из процесса и согласии надлежащего истца вступить в процесс. Если истец не соглашается на замену, то надлежащее лицо может войти в процесс как третье лицо с самостоятельными требованиями, о чём суд уведомляет его.