Салехард, 01.05.2025, 09:26

Вопрос у меня стоит прописка в загран паспорте. Регистрация в ереване. Иогк я управлять авто на арманских номерах а рф

Вопрос №24591036 из г. Салехард
опубликован 01.05.2025, 09:26
Добрый день. Вопрос у меня стоит прописка в загран паспорте. Регистрация в ереване. Иогк я управлять авто на арманских номерах а рф
Лучший ответ
Рекомендуется

нет

01.05.2025, 17:43

Нет. В ГАИ уточните при желании.

01.05.2025, 12:14

Отвратительное отношение.

04.05.2025, 09:49

Заебали вы бляди а натуре.греданые юристы

04.05.2025, 16:46

лечись. ублюдок...

04.05.2025, 16:49