Подала документы на внж, должна получить 19 июлья, но получилась такая ситуация, что 15 мая я официально уволюсь
Здравствуйте, подала документы на внж, должна получить 19 июлья, но получилась такая ситуация, что 15 мая я официально уволюсь, могу устроиться только 1 июня официально. Это ситуация как то повлияет на получение внж?
Лучший ответ
да, разумеется она может повлиять, постарайтесь доработать там
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
814 отзывов
Уважаемая Александра.
Если основание выдачи ВНЖ - трудоустройство в РФ, увольнение может негативно отразиться на решении о выдаче.
Но Вы, скорей всего, получаете РВП по иному основанию. Поэтому увольнение на выдачу ВНЖ не повлияет. В дальнейшем необходимо будет иметь средства для проживания в РФ.
РВП я получала на основание того что тут окончила школу и колледж , и плюс официально работала все это время
да
нет