Подала документы на внж, должна получить 19 июлья, но получилась такая ситуация, что 15 мая я официально уволюсь

Здравствуйте, подала документы на внж, должна получить 19 июлья, но получилась такая ситуация, что 15 мая я официально уволюсь, могу устроиться только 1 июня официально. Это ситуация как то повлияет на получение внж?
Лучший ответ

да, разумеется она может повлиять, постарайтесь доработать там

Уважаемая Александра.

Если основание выдачи ВНЖ - трудоустройство в РФ, увольнение может негативно отразиться на решении о выдаче.

Но Вы, скорей всего, получаете РВП по иному основанию. Поэтому увольнение на выдачу ВНЖ не повлияет. В дальнейшем необходимо будет иметь средства для проживания в РФ.

РВП я получала на основание того что тут окончила школу и колледж , и плюс официально работала все это время

да

нет