Челябинск, 01.05.2025, 14:16

Law chambers solicitors ltd-мошенники?

Вопрос №24591357 из г. Челябинск
опубликован 01.05.2025, 14:16
Law chambers solicitors ltd-мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, да.

01.05.2025, 15:05
Оценка автора вопроса:

А что предлагают?

С уважением.

01.05.2025, 14:20
Оценка автора вопроса:

Если обещают вернуть деньги от "брокера" - да.

01.05.2025, 14:22
Оценка автора вопроса:

Верно понимаете, мошенники. Если попались на лжеброкера, то обращайтесь в полицию в первую очередь.

Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

01.05.2025, 14:26
Оценка автора вопроса:

Коротко да если броекрство и подобное

01.05.2025, 14:31
Оценка автора вопроса:

Предлагают оплатить федеральный налог в США, для получения ИТИН, оплата должна осуществлятться через кошелёк Ticov

01.05.2025, 14:32

Это ложь, вас обманывают.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

01.05.2025, 14:34
Оценка автора вопроса:

Лариса, не платите, это точно мошенники

01.05.2025, 14:35
Оценка автора вопроса:

Аппелируют тем, что заключён с ними договор, и он, как юрист компании находящейся в Великобритании, работает за свой процент15%, от выводимой на мой счёт суммы. Не знаю, сорри! как но, он меня убедил не только оплатить налог 9.8%(14600) по какому то компромисному решению, но и ещё конвертацию третьей стороны(Cripto centr Italia"), в размере более 148 тыс руб

01.05.2025, 14:53

Чушь полная, они хотят ваших денег.

01.05.2025, 14:54
Оценка автора вопроса:

Вы же сами видите, что это всё какой- то сон.. бредовый..., придуманный мошенниками, но зачем-то платите... Вернитесь в реальный мир из фантазий мошенников по поводу "мы нашли Ваши деньги"... возвратов , все давно уже похищено.

01.05.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

Проверка контрагентов на платной основе.

01.05.2025, 15:29

и что это

01.05.2025, 17:29
Оценка автора вопроса:

Вполне возможно да!

01.05.2025, 17:55
Оценка автора вопроса:

Мошенники

03.05.2025, 11:47
Оценка автора вопроса:

Друзья, не знает ли кто чем закончилось дело у Ларисы? У меня почти точно такая же смтуация! Тоже налог необходимо оплатить на бирже groweck.com. Около 140 тысяч рублей... Биржа официальная, но деньгами по сути воспользоваться нельзя до тех пор пока не оплачу налог... И налог странно... Они даже налог в биткоинах рассчитывают!

06.05.2025, 17:37

Пока не плачу, но никак не могу понять в чём суть мошенничества?! Биржа мошенник? Она 5 лет существует, отзывы только положительные. Биржа получит допустим доход, она им делится что ли с теми, кто приходит клиентов, которые вносят деньги?

06.05.2025, 17:39

Здравствуйте, у вас получилось решить эту проблем ?

12.05.2025, 16:54

Ну насколько я смог разобраться в ситуации - это мошенники. Любые деньги, которые вы внесетеуна groweck просто заберут. И ничего вы не получите. Схема мошенническа. На чужой беде. Бог им всем судья. Не платите ничего больше.

12.05.2025, 19:16
Оценка автора вопроса: