Разблокировали карту для снятия денег при банкротстве. Сейчас праздничные дни. До понедельника не заблокируют её обратно?
Добрый вечер. Разблокировали карту для снятия денег при банкротстве. Сейчас праздничные дни. До понедельника не заблокируют её обратно?
Лучший ответ
Добрый день!
Не должны!
В любом случае держите связь со своим управляющим 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, все отдыхают
нет
Не должны