Я участник СВО мне обещали награда мужика

Здравствуйте Я участник СВО мне обещали награда мужика, потом сказали что подали на отвага через 2 месяца узнаю не подали добились Рапорт на храбрость 2 степени а не кто не хочет подписать помогите пожалуйста разобраться
Лучший ответ

Пока ситуация не совсем понятна. Можно порекомендовать обратиться жалобой в военную прокуратуру.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Что значит не подписывают представление есть что ещё?

Есть рапорт там указано мои подвиги командир роты и замполит подписал осталось ком бат тоже, но отдали рапорт иди ищи Комбата пусть подпишет

Вопросы награждения военнослужащего находится в компетенции командира части, а поэтому только он определяет того кто достоин награды.

Награждение медалью «За храбрость» осуществляется по представлению командования и требует подписания соответствующих документов. Если рапорт не подписан, это может свидетельствовать о необходимости дополнительных проверок или согласований.​

Нет обязательного предоставления к награде - могут не предоставлять, и никто за это не может быть наказан.