Я участник СВО мне обещали награда мужика
Пока ситуация не совсем понятна. Можно порекомендовать обратиться жалобой в военную прокуратуру.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Что значит не подписывают представление есть что ещё?
Есть рапорт там указано мои подвиги командир роты и замполит подписал осталось ком бат тоже, но отдали рапорт иди ищи Комбата пусть подпишет
Вопросы награждения военнослужащего находится в компетенции командира части, а поэтому только он определяет того кто достоин награды.
Награждение медалью «За храбрость» осуществляется по представлению командования и требует подписания соответствующих документов. Если рапорт не подписан, это может свидетельствовать о необходимости дополнительных проверок или согласований.
Нет обязательного предоставления к награде - могут не предоставлять, и никто за это не может быть наказан.