Хочу.ясности в своей голове.
Только решением КОМИССИИ наркологического диспансера Вас могут снять с диспансерного учёта. Всё остальное - это только Ваши слова ...что я действительно в завязи... Не менее одного года Вы будете наблюдаться в наркологическом диспансере, каждый месяц посещая врача-нарколога, и сдавая анализы на наличие/отсутствие следов наркотика в организме. При отсутствии следов наркотика в анализах в течение года, и положительном заключении лежащего врача-нарколога Вас могут комиссионно признать излечившимся, и снять с учёта
Валентин, по месту за помощью обращайтесь к адвокату
Меру наказания назначает суд с учётом смягчающих и отягчающих вину ответственность в пределах санкции статьи.
понятно что не чего не понял)))
Учтет что вы прошли курс лечения от наркомании, а также иные данные о личности, обстоятельства и тд. Советуетесь с Вашим адвокатом
Советуетесь с Вашим юристовм
Да, учтет обязательно, мед документы предоставить и договор на медуслуги.