Нужен ли представитель в суд?
Представитель необязателен. Главное - изначально как следует обосновать иск.
Мария, это ваше право иметь или нет представителя, в некоторых случаях достаточно грамотно составленного иска.На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Это решать только Вам
Если дело простое, позиция изложена уже, то не нужен.
Не нужно
Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала направить в суд представителя. Возможно, у суда будут вопросы по представленным доказательным, потребуются дополнительные документы или будет необходимость уточнить исковые требования.
обратитесь к юристу или адвокату на сайте
Здравствуйте.
Представитель на Ваше усмотрение. Можете участвовать лично, можете вместе с представителем или кто-то один.
С уважением.