LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.05.2025, 14:49

Ранее родители приватизировали квартиру, мне долю не выделили, я отказалась в пользу родителей.

Вопрос №24592622 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2025, 14:49
Можно ли мне повторно приватизировать квартиру? Ранее родители приватизировали квартиру, мне долю не выделили, я отказалась в пользу родителей. Мама расприватизировала квартиру 10 лет назад. Смогу ли я приватизировать квартиру вновь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Повторно нельзя. Право на приватизацию можно использовать один раз. Вы его не использовали, поэтому можете приватизировать.

Сына можете зарегистрировать.

С уважением.

02.05.2025, 15:09
Оценка автора вопроса:

Имеете право участвовать в приватизации.

02.05.2025, 14:50
Оценка автора вопроса:

Наталья, имеете право участвовать в приватизации квартиры

02.05.2025, 14:53
Оценка автора вопроса:

Могу ли я прописать несовершеннолетнего сына, чтобы он в дальнейшем приватизировал квартиру

02.05.2025, 15:00

Наталья, можете зарегистрировать несовершеннолетнего сына, если сами зарегистрированы в этой квартире

02.05.2025, 15:09

Если вы не участвовали ранее в приватизации , а отказались, вы вправе участвовать в приватизации, но не вновь. Вновь означает повторно.

02.05.2025, 15:00

Да можете участвовать в приватизации

02.05.2025, 15:01

Вппаве право участвовать в приватизации и все

02.05.2025, 15:03