Куда можно обратиться чтобы узнать, где находится орден мужества, погибшего сына на СВО?
Ирина, обратитесь в военную Прокуратуру или министерство обороны и ваш вопрос быстро решится, это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Сделайте запрос в Министерство обороны РФ.
А это вопрос только решать через министерство обороны
Ирина, обращайтесь с письменным запросом в МО РФ
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ
Обращайтесь в министерство обороны РФ с письменным запросом.
обратитесь в военную прокуратуру
Направьте запрос в мо рф через сайт данного ведомства
Добрый день!
Данный момент регламентирован Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 7 сентября 2012 г. № 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации (с изменениями, внесенными Указом Президента Российской Федерации от 19 ноября 2021 г. № 665
При составлении обращения по картотеке учета награжденных необходимо указать:
фамилию, имя, отчество запрашиваемого (для женщин указать фамилию в период награждения);
год и место рождения;
условный номер и полное действительное наименование воинской части;
воинское звание, должность;
период службы (прибытие, убытие) в пределах месяца и года;
другие дополнительные сведения, которые могли бы оказать помощь в поиске наград (например адрес места жительства родственников)
______________________________________________________________________________
Можете обратиться для оказания ва юридической помощи. Контакты юристов есть в профиле
В архив МО РФ направлять запрос.
Пишите в Министерство Обороны