Подъехал посторонний гражданин на автомобиле и припарковался там, где нельзя, вышел охраник, пояснил ему ситуацию
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
То есть, если посторонний шофёр оскарбил охранника, и написалив заявлении сам что послал охраника "НА Х,Й" который вежливо попросил покинуть незаконно занятое место
То означает, что для хамского шофёра дело подсудное,?
Что значит "незаконно занятое место"?!
А чьё оно и на каком основании?!
Вопрос в чем? Если в осуждении кго-либо из участвующих в этом, то зачем Вам это?
Такое поведение шофера недопустимо, так как использование нецензурной лексики в отношении другого человека является оскорблением и может быть расценено как нарушение этических норм.
Уточните Ваш вопрос.
С уважением
Может быть рассмотрено как оскорбление или мелкое хулиганство, и то и другое - КоАП РФ.