Откликнулся, молодой человек, тк он видел как мужчина, сдаваясь задним ходом задел мой автомобиль, вышел посмотрел и уехал.
Здравствуйте. Увидела на бампере царапину, тк болела машиной пользовалась мало + погодные условия. Обратилась в общедомовой чат, может кто видел. Откликнулся, молодой человек, тк он видел как мужчина, сдаваясь задним ходом задел мой автомобиль, вышел посмотрел и уехал. Свидетель успел зафиксировать на фото. Рядом есть камера магазина. Данное правонарушение было совершено 29 января, сегодня март. Могу ли обратиться в ГИБДД? Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Заявление подавайте в ГИБДД. Фото прикладывайте к заявлению.
Обращайтесь в ГИБДД, пишите заявление. приложите фото.