Писала заявление, отвечают что маленький доход.

Имею кредиты и кредитные карты. Потеряла пособие на ребенка до 17 лет. Писала заявление, отвечают что маленький доход. Банки требуют оплаты по счетам. Но я не могу этого сделать пока живём на одну зарплату. Угрожают выездом по месту регистрации. Только первый месяц просрочки
Лучший ответ

Виктория, не переживайте, никто к вам не приедет, но звонить будут продолжать

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Каким там выездом они угрожают? Коллекторами?)) Домой никого не впускайте, а если приедут вызывайте полицию и пишите на них заявление за неприкосновенность частной жизни. Банку заявите, что в их услугах не нуждаетесь