У моего брата взят потребительский кредит больше 500 000, возможно ли банкротство?

У моего брата взят потребительский кредит больше 500 000, возможно ли банкротство? Так как, нет возможности платить, но у него нет ни машины, ни квартиры, ни частного сектора (дома). Но прописан у сожительницы, а владелец сама сожительница, своего частного сектора.
Лучший ответ

Банкротство возможно.

Спасибо большое за информацию, сообщаю новость брату. Благодарю ещё раз.

возможно

Спасибо большое за информацию

Лена, возможно банкротство

Благодарю за информацию

Можно, если пристав у должника закрыл производство.

Спасибо большое за информацию, очень благодарна за ответ.

Без имущества уму будет даже проще пройти процедуру банкротства. Необходимо только уточнить наличие сделок купли-продажи, или дарения недвижимости и др. крупного имущества за последние три года.

Благодарю за информацию, буду знать.

Здравствуйте!

Если имущества нет, то это одна процедура в банкротстве. По цене всего в районе 70-80 т.р., не больше. Сроки подачи в суд документов 7 дней. Будет желание пишите в личку или звоните.

Благодарю за информацию, буду знать.

Через суд платно банкротится может - ФЗ № 127-ФЗ.

Благодарю за информацию, буду знать.

Банкротство возможно, однако эта процедура не дешевая.

Благодарю за информацию, буду знать.

Да, в России возможно банкротство физического лица, если доход не позволяет в срок платить по кредитам и в ближайшее время финансовое положение не изменится.

Благодарю за информацию, буду знать.