Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы у человека больного эпилепсией забрали водительское удостоверение
Здравствуйте подскажите пожалуйста, куда можно обратиться чтобы у человека больного эпилепсией отняли водительское удостоверение, знаем что справку медицинскую он покупает.
Лучший ответ
в прокуратуру.
Спасибо большое за помощь
В прокуратуру обратиться
Спасибо большое за помощь
Ольга, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Спасибо большое за консультацию, и быстрый ответ.
С заявлением в прокуратуру, они проведут проверку и выйдут в суд
Спасибо большое за помощь, и быстрый ответ.
Обращаться необходимо в прокуратуру. Прокуратура подаст в суд с иск о прекращении права управления водителя.
Спасибо большое за помощь, и быстрый ответ