Может ли мой сын вернуться домой с СВО после окончания контракта.
Николай Николаевич, не может, т.к. срок контракта продлевается автоматически до завершения СВО. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Здравствуйте в еастоящее время вск контракты продлевают автоматически до окончания СВО
По Указу президента
Вариант уволиться с СВО только по ВВК
Срок контракта продлевается автоматически, изначально все их подписывали на один год, увы(
Военнослужащие при объявлении мобилизации продолжают проходить военную службу.
все контракты продлевают автоматически до окончания СВО
СВО началось не год назад. Вы о чем думали? Сейчас будет служить до 65 лет, увеличили предельный срок службы.
Уволиться можно по Указу президента 580 в исключительных случаях. Надо искать эти случаи для него.