Подскожите если у меня зарплата меньше минималки как будут отчесляться алименты на одного ребенка если к примеру она 15000 тусяч
Алименты на одного ребенка составляют четверть дохода. С зарплаты 15 000 рублей алименты составят примерно 3 750 рублей. Минималка не влияет на размер алиментов, расчёт идёт от реального дохода
Так бывает?
Здравствуйте на 1 ребёнка 25%
Алименты начисляются в размере, установленным решением суда или алиментным соглашением.
Здравствуйте. В соответствии с СК РФ Ст. 81 размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке.
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов между бывшими супругами алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с родителя в размере 1/4 ежемесячно на одного ребенка.
Доля будет удерживаться с вашей ЗП или в ТДС с индексацией (если по суду присуждены) в размере не более 50 % из ЗП.
Здравствуйте. Не получится платить самый минимум.