Как вернуть авто в салон

Купили авто с пробегом в автосалоне в кредит! Сегодня заказали отчет в авто теки и поняли что салон скрутили пробег на 100 тысяч (.Помогиье пожалуйста что делать можно ли как то вернуть ее в салон! В договоре который муж подписал увидели что написано так. Достоверность показаний одометра автомобиля сторонами не устанавливалась, пробег зафиксирован исключительно по показаниям одометра и не соответствует фактическому пробегу! Как на быть! Мы поняли уже что оплошили в первый раз брали машину! Так еще страховок понавязали и суммы не соответствует заявленным!
Лучший ответ

Почтой РФ письменную претензию с описью вложения , требование расторгаем договор и вернуть ден средства в срок 10 дней.

Страховщикам и прочим услугам уведомление о расторжении договора тоже почтой РФ и возврате денег на счет такой-то

Затем иск в суд

реальный пробег автомобиля - объективный, неустранимый факт, а неустранимость - это один из критериев существенного нарушения требований к качеству товара (п. 2 ст. 475 ГК РФ)

Если в договоре указано, что неправильная информация о пробеге признается существенным недостатком автомобиля ст.18 закона о защите прав потребителей.

Также в п. 1 ст. 10 Закона о защите прав потребителей закреплена обязанность продавца своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товаре, обеспечивающую возможность его правильного выбора.

Пишите претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возвратить вам уплаченные за авто денежные средства. Продавец обязан предоставить покупателю полную и достоверную информацию о товаре, в данном случае скручен пробег. Вам нужно доказать на суде, что пробег был скручен до покупки, а не после того, как вы его купили (например, вы что то сломали). Как показывает практика, судьи выносят вердикт в пользу ответчика, но апелляция встает на сторону истца. Успехов вам.