Как отписать 1/4 долю земельного участка и дома

До развода нами была приобретена недвижимость (земельный участок+дом). После развода муж хочет отписать свою 1/4 долю несовершеннолетним детям. Недвижимость находится в области где живет бывший муж, а я, бывшая жена в другой области. Подскажите пожалуйста как можно бывшему мужу отписать свою долю и как это правильно сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Договор дарения - нотариус сам отправит для регистрации в ФРС

Ответ отключен модератором

Заключить договор дарения. Между супругом и детьми нужно оформить договор дарения, который также регистрируется в Росреестре