Нужно ли оплачивать нотариусу за получение с карты умершего денег?
Зайдите в любую нотариальную палату и спросите прочесть прейскурант цен на оказанные услуги. И вам все будет ясно. В прейскуранте будет написано кому и по каким документам положены скидки на платежи.
В данной нотариал конторе где мы ведём наслед дело не вывешены цены на услуги.
Мой вопрос в основном не о цене а о том платят ли за свидетельство за ленеж средства на счёте или нет.т к согласно статье газеты написано Полностью освобождаются от госпошлины за выдачу свидетельства и далее перечислено кто освобождается и там фраза Все при наследовании
Здравствуйте! Мы не комментируем газетные статьи
Это не ответ юриста.В нотар конторе работают такие юристы как вы следовательно статьи законы камаемые насоел ива юристы дрлдны знать.Статью газетную вас никто комментировать не просил.Вы могли сослаться на закон и просто дать свой ответ.По такому отве у понятно что платно к вам к примеру обращаться точно не зачем.
Юристы работают за оплату и тратят свое время. Здесь вы можете получить юридический совет. Удачи)
должны заплатить