Просто как я понимаю нельзя было отказаться первые три месяца а потом можно или как?
Добрый день. В 2024 году взяла автокредит в салоне. Они будто то бы сделали скидку на автои и тд и тп. получается что сумма вышла 1850000 (это авто, карта автолюбителя, каско и добровольное страхование жизни-стоимость 200 т р.) Страхование жизни добровольное! Но на него писала расписку, что я не в праве отказываться от него. И прям в салоне умоляли не отказываться. В банк позвонила сказали ставка ни как не влияет можете отказаться от нее.
Я прикреплю файл пожалуйста подскажите могу ли я отказаться от страховки? Так как эта фирма ушла с российского рынка обслуживание я не получаю больше. Просто как я понимаю нельзя было отказаться первые три месяца а потом можно или как? Прочтите умоляю вас
Лучший ответ
Имеете право расторгнуть договор страхования на основании ст 32 Закона РФ о защите прав потребителей
Имеете право расторгнуть договор
смотрите личные сообщения справа вверху