Нотариальный документ
Является ли копия свидетельства (не оригинал) права на наследство, заверенная натариальной печатью, лично наиариусом и выданная нотариусом официальным документом?
Лучший ответ
Копия свидетельства, даже заверенная, документом не является.
Ответ отключен модератором
Есть же законодательство на которое можно ссылаться что документы являются подлинными копиями?
Если требуют полный оригинал документа, законно ли это? Если я им предоставляю копию заверенную всеми правилами