Вот сегодня увидел и незнаю что и делать, асваль уже три года обещают положить, каждый год собирают.
По решению собрания от 05.04.2025r рочно внести деньги на асфальтирование
1500 тЫС
Руб.
Oт каждой квартиры и еще ПО
3000 тыс руб от квартир, машины КОторых паркуются на придомовой территории.
Лучший ответ
Благоустройство придомовой территории,в том числе,асфальтирование тротуара и проезжей части,должно было быть заложено в смету при строительстве дома,согласно СНиП.Без этого смету не должны были утвердить.Почему дом приняли без благоустройства,вопрос к ГАСН(Госуд.архитект--строит.надзор),и вашей Жил.Упр-йж.Компании.
Решение общего собрания обязательное исполнению.
Решение общего собрания обязательное исполнению