Как вернуть деньги после неудачного ремонта телефона - обещают каждый раз завтра-послезавтра отдать
Оплатила аванс за ремонт телефона, телефон не смогли отремотнировать и вернули, аванс не возвращают больше месяца. Обещают каждый раз завтра-послезавтра отдать. На руках есть квитанция о сдаче в ремонт с указанием суммы аванса. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь с официальной претензией в порядке ст. 29 ЗоЗПП - укажите что будете обращаться в суд и взыщите и пени и моральный вред - ст. 15 ЗоЗПП
Вернуть должны в течение 10 дней - ст. 31 ЗоЗПП
При невозврате - обратитесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь с письменной претензией и в последующем в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!