Выплаты зп в госпитале
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Направьте жалобу в прокуратуру и в Министерство обороны рф.
Здравствуйте
Напишите в Прокуратуру
Владимир, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Направьте жалобу в прокуратуру
Добрый день, Владимир. Для решения вопроса необходимо обратиться в прокуратуру. Можем Вам подготовить жалобу.