Запрос с ЗАГСа Украины
Юлия, в настоящее время никак. Попробуйте решать вопрос в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Можно поехать на Украину, если есть возможность внж и тд и там запросить, либо искать родственников на Украине
Для родственников мы теперь оккупанты((
Сама могу поехать без внж, только с паспортом РФ и доверенностью?
Черниговская область интересует. В ЛНР мне не смогут помочь?
Нужна виза для поездки, её выдаёт мало гражданам РФ и то при наличии обстоятельств
В загс Украины нужно обращаться. Доверенность должна быть украинская.
Добрый день. Доверенность прекращает действие если доверитель умер. На Украине не принимают российские документы. Вы в судебном порядке этот вопрос попробуйте решить. Ситуация у вас очень не простая
Здравствуйте. Вам откажут.
В судебном порядке.