LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 05.05.2025, 11:05

Добрый день! Нужна экспертиза пенсии.

Вопрос №24595860 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.05.2025, 11:05
Добрый день! Нужна экспертиза пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Данная процедура зазывается "проведение правового анализа с последующей дачей правового заключения по вашему вопросу"

На основании моей практики, могу пояснить, что есть досудебный и судебный пути решения Вашего вопроса.

Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения

Федеральный закон 400 О страховых пенсиях предоставляет право пенсионеру произвести перерасчет пенсии при наличии оснований.

________________________________________________________

Пишите юристам в личные сообщения либо контакты, указанные в профиле

05.05.2025, 11:09

добрый день, пишите в ЛС

05.05.2025, 11:05

Пишите юристам в личные сообщения либо контакты, указанные в профиле

05.05.2025, 11:16

Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут.

05.05.2025, 11:16

Нужна Экспертиза Пенсии !

05.05.2025, 11:20

Экспертиза в чем должна заключаться с вашей точки зрения?

05.05.2025, 11:23

Спасибо!

05.05.2025, 11:24

Обратитесь в отделение СФР по месту жительства.

05.05.2025, 11:34

Этим занимаются юристы по пенсиям

05.05.2025, 14:30