LSN Messenger
Самара, 05.05.2025, 11:47

Является с вашей точки зрения это деффектом в паспорте?

Вопрос №24595924 из г. Самара
опубликован 05.05.2025, 11:47
Здравствуйте, на границе нашей страны по прилету пограничник поставил «шедевральную» печать, которая хорошенько размазалась (фото могу отправить). У меня такой вопрос: может быть теперь такое, что с таким паспортом не выпустят за границу? Является с вашей точки зрения это деффектом в паспорте? Если да, я могу как то подействовать, чтобы мне компенсировали за данный паспорт как порчу документа. Паспорту меньше года, очень будет обидно если его придется переделывать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте для более точного ответа на вопрос необходимо в знакомиться с данным паспортом случившейся сомнений вы можете обратиться в компетентные органы для проверки данного паспорта на его пригодность если он Не приводит до неши использования умеете право обратиться с комзаявлением в суд для компенсации затрат на замену паспорта

05.05.2025, 11:48
Оценка автора вопроса:

Вот фото

05.05.2025, 11:49
Прикреплённые файлы:

Это не является прочей, такие отпечатки часто бывают в паспортах

05.05.2025, 11:54
Оценка автора вопроса:

Макс, не является

05.05.2025, 12:00
Оценка автора вопроса:

Фото прикрепляю

05.05.2025, 11:48
Прикреплённые файлы:

Не является.

05.05.2025, 11:49

Не переживайте, это не является деффектом и паспорт менять не потребуется

05.05.2025, 11:58
Оценка автора вопроса: