Как получить всю медицинскую историю до 18 лет?
По достижению 18 лет вы перестаете относиться к детской поликлинике и можете запросить выписку или саму детскую карту.
Никто её «автоматически» во взрослую не передаст.
Заявление напишите на выдачу, прр отказе в суд
кому передавать заявление?
На имя глав.врача больницы
Доступ к электронной медицинской карте имеет сам пациент (или его родитель, если пациенту нет 15 лет) и лечащие врачи. Посмотреть информацию можно, например, на портале «Госуслуги» в разделе «Электронные медицинские документы».
Заявление на выдачу мед истории
Оформляйте заявление на имя главного врача
Заявление напишите на выдач