Как изменение фамилии после развода может повлиять на вашу медицинскую историю - мифы и реальность
Смотрите, в ЗАГСе учёт никто не проверяет при смене фамилии, как и пр замене паспорта.
Если поедите в др область, то по сути вы чисты.
Учёт в ПНД носит региональный характер, нет единой базы, но если сделать им запрос по новой фамилии, то по идее придёт информация о том, что на учёте не состоите.
Если конечно не будете уведомлять ПНД.
Спасибо большое.
Ничего смена паспорта, вам не даст, и с учёта вас не снимут, а при трудоустройстве, где требуется это справка, вас отправят получать её, по прежнему месту жительства.
Скажите пожалуйста! Я не прописана по старому адресу, живу и прописана в другой области. Буду прикрепляться по месту прописки, до замужества никогда не попадала к психиатру. Хочу просто поменять фамилию и прикрепиться по прописке.
Читайте свою почту. Я вам там ответила.
Добрый день, не поможет. Информация о смене фамилий хранится в органах ЗАГСа.
Извините за вопрос!Как я могу сняться с учёта по новому месту жительства,только когда пройдет 5 лет или до пенсии 8 лет работать по договору?