Проблема с арендаторами, загораживающими гаражи - кто несет ответственность и что делать?
Арендаторы загораживают мой и соседние гаражи и уходят не дают пользоваться своей собственностью. Обращался во все инстанции (полицию, милицию, администрацию района, прокуратуру, налоговую) ни у кого нет полномочий. Говорят внутреннее дело кооператива. Правление только пальчиком грозит никаких мер на протяжении трёх лет не принимает. Имеет право эвакуатор забрать брошенную машину загородившую мой гараж? Или что в этом случае делать?
Эвакуатор автомобиль, принадлежащий не Вам забрать не может.
Для решения проблемы есть выход: перед въездом в гараж установите парковочное устройство.