Есть ли нарушения в постройке бани?
Здравствуйте,Ольга.
При изложенных Вами параметрах не вижу нарушений с Вашей стороны.
Ну так вызывайте кадастрового инженера
Просто нашей соседке не нравиться, что снег с крыши нашей бани , скатывается на дорогу , которую они для себя чистят , они накидывают снег с дороги к нашему забору, соответственно получается насыпь с 1м в высоту и снег с крыши, по инерции скатывается вниз на дорогу .
Данная соседка ПОТРЕБОВАЛА СРОЧНОпеределать баню , якобы она построена с нарушениями и не зарегистрирована, в противном случае она подаст на нас в суд, что в принципе она уже и сделала
узаконить данное строение можете