Решения по одному делу вынесены двумя судами
Решение гор.суда можно отменить только по апелляционной жалобе.
Ни о каком пересмотре и речи быть не может.
Авторское право районный суд не мог рассматривать ни как
Надо оспаривать, но если есть возможность, сперва пришлите документы , то есть решения судов, что бы реально понимать одинаковый ли предмет
Спасибо, прикрепляю
Здравствуйте, Мария!
Вы можете подать апелляционную жалобу в в Алтайский
краевой суд через суд первой инстанции вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Госпошлина - 3 000 руб.
На момент вынесения решения Каменского городского суд Алтайского края уже была объявлена резолютивная часть Арбитражного суда Алтайского края по тому же предмету и основанию, что недопустимо.
С истца сможете взыскать уплаченную госпошлину и судебные расходы на подготовку апелляционной жалобы.
Также есть вероятность, что будет заключено мировое соглашение, с учетом того, что истец получил плату по иному решению и он может отказаться от иска в апелляционной инстанции.
Попробуйте подать апелляционную жалобу, просите восстановить срок для подачи апелляционной жалобы.
подать апелляционную жалобу, просите восстановить срок для подачи апелляционной жалобы.
Здравствуйте.
На Вас подали в суд как на ИП и как на физ.лицо? Надо разбираться в материалах дела. Понимать Ваш статус, что-то отменять. Но как отменять, зависит от того что есть по документам. Нужно знать все обстоятельства дела.
С уважением.
можно отменить только по апелляционной жалобе.