Апелляционная жалоба на решение районного суда по жалобе на постановление районной комиссии КДН и ЗП по делу об
Нет, не нужно направлять копию другим участникам.
Подскажите, пожалуйста Апелляционную жалобу надо направлять в Судебную коллегию по административным делам Самарского областного суда? Так называется апелляционная инстанция после районного суда?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Не требуется отправлять копию жалобы участникам дела.
Нет, не нужно
В указанной вами части 3 статьи 30.1 КоАП РФ нет указания направлять копии апелляционной жалобы другим лицам. Уточните свой ответ.
Никаких копий направлять не требуется.
В КоАП РФ нет апелляционных жалоб. Заниматься самодеятельностью - не самое лучшее решение. Прочитайте гл. 30 КоАП РФ, там подробно раскрыты правила подачи жалоб на постановление. Лучшим вариантом будет обращение к юристу, который подготовит юридически грамотный текст жалобы на постановление.
не нужно направлять
Юридические услуги в Самара