Хочу купить квартиру.
Не будет проблем, если нынешний хозяин не жулик
Когда квартира передается в залог банку для обеспечения кредита, она может быть реализована в случае невозвращения долга. Реализация имущества осуществляется через публичные торги, организованные специализированными организациями.
Когда квартира передается в залог банку для обеспечения кредита, она может быть реализована в случае невозвращения долга.
Вопрос: могут ли какие - либо наследники предыдущей хозяйки сейчас претендовать на эту квартиру? Например, если сидят сейчас в тюрьме и скоро освободятся...