Срок на подачу заявления об отмене заочного решения
Добрый день, См. комментарии к статье 237 ГПК РФ
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 237 ГПК РФ ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
7 рабочих дней с момета вручения копии решения
добрый, в течении 10 дней.
7 дней. Ответ в законе
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
в течении 10 дней.
Добрый день, Игорь!
У Вас 1876 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Мне же стоматологи бесплатно зубки ведь не лечат почему-то!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.