На сколько законна данная постройка?
За нашим земельным участком находится гаражный кооператив, один из собственников сделал пристройку к задней стене гаража (граничащей с нашим участком), пристройка без фундамента, на деревянных опорах.
На сколько законна данная постройка?
Лучший ответ
Если отступы не соблюдены, постройка имеет деревянную конструкцию, то обяжут снести в судебном порядке. Постройка незаконная.
Добрый день.
Спасибо за ответ.
Отступ должен быть 1 метр?
Без документов этого нельзя сказать. Напишите заявление в ОМСУ, они проведут проверку и ответят вам